Subir
CAMIPER
"Optimizando y reduciendo costos en las operaciones mineras"
Inscritos226
Vacantes3

Lista de asistentes al seminario: Gerentes, Superintendentes, Jefes y funcionarios de las principales empresas mineras del Perú y Latinoamérica.

NOMBRE Y APELLIDO PAIS EMPRESAS E INSTITUCIONES
JESÚS GALIENDO PERÚ INDEPENDIENTE
OLIVIA LOPEZ  PERÚ ACTIVOS MINEROS S.A.C.
CHRISTIAN BARRIGA PERÚ SOUTHERN COOPER CORP. S.A.
EDUAR SANCHEZ PERÚ MINE SENSE SOLUTION SERVICES
ADGUE GALLEGOS PERÚ COMPAÑIA MINERA ANTAPACCAY
SEDRIK TORRES PERÚ JDC CONSTRUCTORES
MIRIAN CANAZA PERÚ GRUPO FLK S.A.C.
FRANK LEIVA PERÚ SHAHUINDO SAC
DANNY ROMERO PERÚ SHAHUINDO SAC
MIGUEL QUIROS COLOMBIA INDEPENDIENTE
JESUS SANCHEZ COLOMBIA INDEPENDIENTE
OSCAR FORERO COLOMBIA UNIVERSIDAD SANTO TOMAS DE VILLAVICENCIO
JORGE CRUZ PERÚ INDEPENDIENTE
MITWAR YANQUE PERÚ S & R CONTRATISTAS GENERALES DEL PERÚ S.R.L.
ISAIAS ESQUIVEL PERÚ LAS BAMBAS MINING COMPANY S.A
PEDRO VALENCIA ECUADOR ELIT ENERGY
NICOLAS SALDAÑA PERÚ Consorcio PÖYRY-GMI
MIGUEL OSORIO CHILE INSTALFIO SPA
LENIN  TRUJILLO PERÚ COMPAÑIA MINERA ANTAPACCAY
JULIO GRADOS PERÚ APROMINC
VICENTE ACOSTA ECUADOR CONSULTOR INDEPENDIENTE
KAREN AGREDA PERÚ SERVICIOS AMBIENTALES S.A.C 
LUIS ALANYA PERÚ GOBIERNO REGIONAL DE HUANCAVELIC
ANGELICA ALARCON COLOMBIA CORPORACION  AUTONOMA  REGIONAL  CUNDINAMARCA 
HERNÁN ALEGRE PERÚ INGEMET
EDGAR  ALMEIDA ECUADOR Dynasty Metals Elipe Ecuador S.A.
ROGER ALTAMIRANO PERÚ SOUTHERN PERÚ
LUCIO MATTEUCCI PERÚ POR CONFIRMAR
JOSE APAZA PERÚ C2 MINING SOLUTIONS SAC
LUIS ARAUJO COLOMBIA FUNDACION UNIVERSITARIA DEL AREA ANDINA
JUAN AREVALO COLOMBIA SURAMERICANA DE CARBONES
EMMANUEL   ARMEJO PERÚ BUENAVENTURA INGENIEROS S.A
HERMINIO TENORIO PERÚ CIA MINERA PODEROSA
OMAR BENDEZU PERÚ COMPAÑÍA MINERA PODEROSA SA
ABEL  BENITO PERÚ IESA S.A
KAROL   BESARES PERÚ GCZ Gerencia de Proyectos S.A.C.
ADOLFO CAMARENA PERÚ BEAR CREEK MINING COMPANY
 WILLIAM   BOZA PERÚ MINERA YANACOCHA
LUIS   BRAVO ECUADOR ELIPE S.A.
EDUARDO BUSTAMANTE PERÚ HOCHSCHILD MINING PLC
WILLY CÁCERES PERÚ PERÚ GOLD 
ISIDRO BELEN BOLIVIA GERAVI GOLD
ADOLFO  CALDERÓN PERÚ OBRASCON HUARTE LAIN
EDWARD   CALDERÓN PERÚ COMPAÑIA MINERA MILPO S.A.A.
PAUL CALDERÓN PERÚ ACERCON
GUSTAVO  CALIZAYA PERÚ NT
ADOLFO GINCHE PERÚ SENCICO
CONSTANZA   CAMPOS COLOMBIA INDEPENDIENTE
NIVARDO   CANAZA PERÚ MINERA SAN FRANCISCO DE ASIS EIRL   
NORVEY  GONZÁLEZ COLOMBIA CSS COSTRUCTORES SA
ERIC CÁRDENAS PERÚ NEWREST PERÚ SAC
ALVARO CARPIO PERÚ UNIVERSIDAD SAN AGUSTIN DE AREQUIPA
CÉSAR CARRASCO PERÚ J&T Y ASOCIADOS SAC
WILMER   CARRERA PERÚ MINERA COLQUISIRI S.A.
CRISTOBAL CARRILLO PERÚ MINERA BARRICK MISQUICHILCA S.A
ALEJANDRA CASTAÑEDA COLOMBIA CONINSA RAMON H
LUIS   CASTELO PERÚ  SOUTHERN PERÚ COOPER CORPORATION
LUIS   CASTILLO PERÚ GEOSERVICE INGENIERIA SAC
MIRKO   CASTILLO PERÚ SOCIEDAD MINERA CERRO VERDE
LUIS   CERRÓN PERÚ DOE RUN S.R.L.
CRISTIAN CHABLA ECUADOR CONSULTORIA ARGUDO
WILSON ESPINOZA PERÚ GOBIERNO REGIONAL TACNA
ESTEBAN   CHARRO ECUADOR MINING SADCO
ORLANDO   CHAVEZ PERÚ GEOTEC SA
JORGE   CHIA PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
WILSON CHIMBORAZO ECUADOR CONSULTORA ARGUDO
PABLO CIELO PERÚ NT
GERARDO CINCA ARGENTINA BARRICK GOLD
FRANCISCO LAURA PERÚ MINERA ORIENTE SUR SA
 CARLOS COLOMA PERÚ EL BROCAL
WILBER COLQUE PERÚ MINISTERIO DE ENERGIA Y MINAS
JOHN  CÓNDOR CALLUPE PERÚ MIRO VIDAL CONTRATISTA
LUIS CONDORI PERÚ MINERA BARRICK
ALFREDO  CONTRERAS PERÚ PL GEOEXPLOMIN
WILSON CORNEJO PERÚ CIA BUENAVENTURA
MARCO CORTEZ PERÚ TECNOMIN DATA 
HUGO   CRISPIN PERÚ ADEMINSAC 
FRANCISCO CRUZ ECUADOR CENTRAL ELECTRICA DEL ECUADOR 
EDGAR CURI PERÚ CASTROVIRREYNA COMPAÑÍA SA
JHONNY   CURI PERÚ CIA. MILPO
ERNESTO   HUAMÁN  PERÚ   SINSA 
LUIS RODRIGUEZ COLOMBIA RAMA JUDICIAL
RÓMULO SAAVEDRA PERÚ CORPORACIN MINERA TOMA LA MANO SA
FRANSCISCO  DIAZ CAJAS GUATEMALA  MINERA SAN RAFAEL SA 
ENRIQUE DÍAZ PERÚ MWH PERÚ SAC
MAX HUMBERTO PERÚ ODEBRECHT
ERWIN  ENCISO PERÚ MINISTERIO PUBLICO  DE ABANCAY
MIGUEL HURTADO PERÚ VOTARAMTIM METAIS
GUSTAVO ESCOBAR PERÚ Compañía Minera Gold Fields La Cima S.A. 
JOSE ESCOBAR PERÚ GOBIERNO REGIONAL DE HUANCAVELICA
PERCY   ESPERILLA PERÚ GEODRILL
LUIS   ESPINOZA PERÚ Opermin SAC - Compañía Minera Condestable
JHON  ARISACA PERÚ SOUTHERN PERÚ
KARLA ESTELA PERÚ WEIRMINERALS PERÚ 
RAMIRO  FERNÁNDEZ BOLIVIA MINERA SAN CRISTOBAL
KLEWER  FLORES PERÚ SEAL
JOSÉ   FLORES MEXICO SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PEÑOLES SA DE CV
YANETH CRUZ  COLOMBIA POSITIVA COMPAÑÍA SEGUROS
CARLOS FORERO COLOMBIA PERFOTEC SAC
RONALD GAMARRA PERÚ CONSORCIO HUAMACHUCO
MOHANDY   GAMARRA PERÚ MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE ECHARATI
ANTONIA GAMBOA PERÚ LABORATORIO SUIZA LAB
CESAR   GARCIA PERÚ GEOSERVICE INGENIERIA SAC
GINA GARCIA COLOMBIA INDEPENDIENTE
DIEGO GÁRGANO ARGENTINA YAMANA GOLD
RICARDO   GARRIDO CHILE INPROC LIMITADA
LESLY GIRALDO PERÚ RSC.MULTISERVICIOS S.A.C
FREDY GOMEZ PERÚ MWS INGENIEROS GA E.I.R.L.
MIGUEL GÓMEZ COLOMBIA SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE - SENA
JUAN  GONZÁLEZ COLOMBIA CARBONES COLOMBIANOS DEL CERREJON S.A
CÉSAR GONZÁLEZ  COLOMBIA MINISTERIO DE MINAS Y ENERGIA - AGENCIA NACIONAL DE MINERIA
PABLO   GURROLA MEXICO MINERA EXCELLON DE MEXICO
WILLIAM   HERRERA COLOMBIA BEUREU VERITAS COLOMBIA
RIDER HIDALGO PERÚ CMMM COMPAÑIA MINERA MISKI MAYO SRL
CÉSAR HUAMÁN PERÚ PCE PROYECTOS CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA
BLANCA   HUAMANÍ PERÚ BHIOS LABORATORIOS 
CESAR IBÁÑEZ  CHILE SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA
CARLOS IBAÑEZ PERÚ MINERA YANACOCHA SRL
FRANZ INGA PERÚ CIA MINERA BUENAVENTURA
JAZMÍN JIMÉNEZ COLOMBIA CORPORACFION AUTONOMA REGIONAL DE LA DEFENSA DE LA MEZETA DE BUCARAMANGA
ADRIANA  JIMENEZ COLOMBIA CONSORCIO HGC
EDUARDO KU PERÚ MINERA BARRICK MISQUICHILCA S.A
JANET   LAZO PERÚ LOGOS CONSULTORES EN INGENIERIA SAC
HIRAM LEÓN PERÚ METALES INGENIERIA Y CONSTRUCCION
FERNANDO   LEÓN ECUADOR CECAL 
MARIA LOPEZ PERÚ NT
FERNANDO LOPEZ PERÚ  ARUNTANI 
EDITH   MAMANI PERÚ SUPERVISORA DE INSTRUMENTACION
JORGE   MANTILLA PERÚ CMC
ALEX   MATEUS ECUADOR  UNIVERSIDAD CENTRAL DE ECUADOR
JOSÉ MATIAS PERÚ  TEPSI ANDINA 
PEDRO   MAYO PERÚ UNIVERSIDAD SAN LUIS GONZAGA DE ICA
JOEL   MAYORGA PERÚ BOUBY SAC
SIMON  CHUCTAYA PERÚ ROBOCON SERVICIO SAC
PANTALEON   MEDINA PERÚ COMPAÑIA MINERA MILPO
EDGAR MAURICIO PERÚ CIA VOLCAN
LEYDDY MELÉNDEZ PERÚ MOTTA ENGIL PERÚ
MARCO MENA PERÚ SOUTHERN COPPER CORPORATION
ALFREDO  SALINAS PERÚ APC TECNOLOGY 
ANGEL MESTAS PERÚ SOCIEDAD MINERA CORONA SA
MIGUEL MIRANDA PERÚ MINERA PODEROSA 
IVÁN GONZÁLES PERÚ SOCIEDAD MINERA EL BROCAL S.A.A.
WILMER   MORENO PERÚ  NEUMA PERÚ CONTRATISTA GENERALES SAC
NOLAND COPA PERÚ ODEBRECHT
ARMANDO NIQUEN PERÚ ARATO PERÚ S.A
CARLOS  ORTEGA PERÚ HUDBAY MINERALS
GIOVANNY ORTIZ COLOMBIA MINERA SEAFIELD RESOURCES LTD.
ALEJANDRO ORTIZ COLOMBIA CONINSA RAMONH
JORGE PAEZ ARGENTINA MINERA PIRQUITAS SAC
HÉCTOR PALACIOS PERÚ SOUTHERN COOPER SOUTHERN PERÚ
JORGE   PALACIOS COLOMBIA CONSORCIO CICE 
WILLIAM PANCCA PERÚ CONCRETOS SUPERMIX SA
IVAN PAREDES PERÚ ARMAS PERÚ
TORIBIO PEÑA PERÚ COMPAÑÍA MINERA CAUDALOSA S.A.
OSCAR PERDOMO COLOMBIA CSS CONSTRUCTORES
CARLOS PEREZ PERÚ COMPAÑIA MINERA NYSTAR
EDWIN YAMAL  COLOMBIA DATALOG COLOMBIA
GERÓNIMO POMA PERÚ INVERSIONES URPI G & S S.A.C
SAMUEL ESTEBAN PERÚ COSAPI S.A
CESAR   QUISPE PERÚ TECNOMIN DATA 
LIBARDO RAMIREZ COLOMBIA EXPLORATION CONSULTING AND AUDITING SAS
VELANDIA RAMIREZ COLOMBIA CONSORCIO HGC
MARCO RAMOS MEXICO INDEPENDIENTE
ERNESTO RIASCOS COLOMBIA CSS CONSTRUCTORES SA
PERCY RIVERA PERÚ MINSUR S. A. 
MIGUEL ROBLES PERÚ ARUNTANI S.A
CLAUDIA RODRIGUEZ COLOMBIA CONSULTOR INDEPENDIENTE
JUAN   RODRÍGUEZ MEXICO  MINERA EXCELLON DE MEXICO
MARTHA RODRÍGUEZ COLOMBIA AGENCIA NACIONAL DE MINERIA
JAIRO RODRIGUEZ COLOMBIA DATA LOG SAC
JESUS  ROJAS PERÚ NT
GIOVANNI HUALLPAYUNCA PERÚ ARUNTANI SAC
 JOSE ROSILLO PERÚ  STRACON GYM
MILAGROS RUDAS PERÚ  LASER LABORES Y SERVICIOS MULTIPLES SRL
JHON SALAZAR PERÚ SOCIEDAD MINERA DE SRL 
GARY   SANCHEZ  PERÚ SICA ING.
FLORENTINO   SÁNCHEZ PERÚ RIO TINTO
OSWALDO  SÁNCHEZ COLOMBIA MINERIA TEXAS COLOMBIA S.A.
JOSÉ   SIERRA COLOMBIA TÉCNICO  CONTROL  S.A 
JOAQUIN SILVA COLOMBIA ALFA GRES S.A
MARIO SILVA PERÚ ARUNTANI 
LEOVIGILDO SOLANO COLOMBIA HGS CONSORCIO
EDWIN SUA COLOMBIA DATA LOG
ELIAS   SUXE PERÚ CEMENTOS SELVA SA
CAMILO   TALERO COLOMBIA CONSULTOR INDEPENDIENTE
PERCY TIMANA PERÚ MUNICIPALIDAD DE PIURA
SEDRIK TORRES PERÚ GYM
EMMANUEL TUMY PERÚ MINISTERIO DE ENERGIA Y MINAS
EDWIN   TUYA PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
RICARDO  MIÑAN PERÚ MISQUIMAYO
GERARDO USUA PERÚ CONSTRUCTORA MLS SAC
EDWIN VALENCIA ECUADOR  NT
CARLOS VARGAS PERÚ CIA MINERA BARRICK
PAOLA VARGAS ITA PERÚ HIGSEG EIRL
CARLOS VASQUEZ PERÚ  CIA MINERA SAN VALENTIN SA
GIOVANNI   VILLAFRANCO PERÚ ARUNTANI SAC
MIGUEL L VILLALOBOS PERÚ DISAL
JHON   VINASCO COLOMBIA GRUPO SEMCA ASESORES EN GESTION DE RIESGOS HESQ
VALENTIN YAPO PERÚ GOLD FIELD
GALO    YÉPEZ ECUADOR SAN LUIS MINERALES S. A
ALVAREZ ANDRES COLOMBIA INVERSIONES LUDER S.A.S
BAZÁN ROGER PERÚ MR & ASOCIADOS SAC
BRONCALES   VICENTE PERÚ ZAMINE SERVICE PERÚ SAC
MELISSA CARRANZA PERÚ COBRE AZTECA S.A.C.
EMIGDIO  CONDORI PERÚ CIA. MINERA BUENAVENTURA S.A.A.
DANIEL CÓRDOVA PERÚ COMPAÑÍA DE MINAS BUENAVENTURA S.A.A.
NILTON RODRÍGUEZ PERÚ INCORP INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAC
IGNACIO FERNÁNDEZ   BOLIVIA ESMICAL S.A.
FLORES PALADINES ECUADOR EXPOBONANZA
ANTONIO  SÁNCHEZ PERÚ CIA. MINERA ARGENTUM
JULIO  MACEDO PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
MARCELA  ROMERO MEXICO QUIMICA TEUTON 
LUIS MARTEL PERÚ SEMIGLO S.A.C.
DANIEL MENDOZA MEXICO FIRST MAJESTIC
CONSUELO MIRANDA PERÚ SOTHERN PERÚ COPPER CORPORATION
EUGENIO  MISAHUAMAN PERÚ CONSORCIO VIAL LIMA
MUÑOZ FERNANDO  COLOMBIA CONSORCIO BUREAU
RASHTA MANUEL PERÚ INDEPENDIENTE
REATEGUI KLENBERGTH   PERÚ CONDE STABLE S.AC
ROMERO NICOLAW PERÚ AMEC PERÚ S.A.
SIGCHO WILSON ECUADOR MINESADCO SA
TENORIO GEL PERÚ MINERA AURIFERA 04 DE ENERO S.A
ZONGO PEDRO  ANGOLA INDEPENDIENTE
JOHN   LIZARASO PERÚ RUWANA SAC - BUENAVENTURA SAA
GEIDY PILCO PERÚ G4S PERÚ SAC
FERNANDO ROMERO ECUADOR CAMINOSCA S.A.
CERVERA CARMEN PERÚ ZAMINE SERVICE PERÚ SAC
MEJIA HERNÁN COLOMBIA INDEPENDIENTE
LUIS PINO PERÚ COMPAÑIA MINERA MISKI MAYO S.R.L
LUIS SUAREZ COLOMBIA CALIZAS DEL LLANO SA
ROGER CUEVA PERÚ INDEPENDIENTE
MARCO ULLOA PERÚ NYRSTAR ANCASH S.A.
MARCO MUCHA PERÚ FERREYROS S.A.
NESTOR ESPINOZA PERÚ BPZ EXPLORACION & PRODUCCION
LUIS CHOQUEHUANCA PERÚ MANPOWER PERÚ S.A
EDWIN ZAMORA PERÚ INDEPENDIENTE
MARIO LOPEZ PERÚ ARUNTANI S.A.C.
RENE ROQUE PERÚ BECHTEL
JAMES HOLGUINO PERÚ GRUPO ELECTRODATA S.A.C.
JAIME VENTURA PERÚ PANAMERICAN SILVER CORP.
ROSA PRETELL PERÚ LIMA SLURRY S.A.C
VERENYLSE CANO PERÚ ODEBRECHT PERÚ INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCIONAL S.A
MAGALY MULATO  PERÚ MCEISA
RICARDO ARANDIA BOLIVIA INDEPENDIENTE
MIGUEL OSORIO CHILE INSTALFIO SPA
DWIGHT CAJAVILCA PERÚ ANDDES ASOCIADOS S.A.C.
LINA CARVAJAL  COLOMBIA INDEPENDIENTE
EMERSON GOMERO  PERÚ MINSUR
KELLYN CASTILLO PERÚ SOCIEDAD MIENRA EL BROCAL S.A.A.
LUCAS CRUZ PERÚ EKA MINING SAC
ALBERTO MOLLER CHILE INDEPENDIENTE
OMAR VALLEJOS PERÚ ODEBRECHT PERÚ INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.A
VANIA CIEZA PERÚ BARRICK
EDGAR JIMENEZ PERÚ INDEPENDIENTE
HEBERT AEDO  PERÚ INDEPENDIENTE
PAULA ABARCA  PERÚ EMPRESA MINERA SANTA CATALINA LTDA.
PAULHUAMAN PERÚ INDEPENDIENTE
SAUL GOMEZ PERÚ INDEPENDIENTE
GISSELLA CHICATA PERÚ IMECON
JUAN ATAURIMA PERÚ INDEPENDIENTE
RAUL ALIAGA PERÚ BAT CONSTRUCCION PERÚ S.A.C.
JOSE SIFUENTES PERÚ GEOTEC S.A.
GUERRA RENZO PERÚ SOCIEDAD MINERA CERRO VERDE S.A.A.
ROBERTO CARCAMO PERÚ COMPAÑIA MINERA ANTAMINA S.A.
CARYL CHUMBES  PERÚ COMPAÑIA MINERA ARES S.A.C.
JOSE LEVANO PERÚ SOCIEDAD MINERA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA FILOMENA 100
EDUARDO MARIN PERÚ FLOSOLUTIONS S.A.C.
YOSLENY TICLAVILCA   PERÚ MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
JAIME ROJAS  PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
FRANCISCO ROJAS PERÚ INDEPENDIENTE
LUIS HEREDIA PERÚ AC AGREGADOS SA
EMMA TACO PERÚ INDEPENDIENTE
JUAN TAPIA PERÚ CICA INGENIEROS CONSULTORES PERÚ S.A.C.
ELSY ZAPANA PERÚ INDEPENDIENTE
ALFREDO ELIZONDO ARGENTINA MINERA CASPOSO
EMILIANO GIL ARGENTINA MINERA CASPOSO
LEONARDO DEYMIÉ ARGENTINA MINERA CASPOSO
LEANDRO SASTRE ARGENTINA MINERA CASPOSO
GUSTAVO SOTARELLO ARGENTINA MINERA CASPOSO
CRISTINA ZIMMERMANN ARGENTINA MINERA CASPOSO
RUBEN FEMENÍA ARGENTINA MINERA CASPOSO
ALEJANDRO FOSCHI ARGENTINA MINERA CASPOSO
JAIME CANCHANYA PERÚ CIA. MINERA CORIRE SAC
CESAR SIFUENTES PERÚ INDEPENDIENTE
PEDRO CHAMBI PERÚ COOPERATIVA MINERA SAN JUAN DE DIOS DE PAMPA BLANCA
ADILIO PORTELA PERÚ UNJBG-TACNA
EDGARDO VALDEZ PERÚ UNJBG-TACNA
TOLOMEO SOTO PERÚ UNJBG-TACNA
JULIO FERNANDEZ PERÚ UNJBG-TACNA
GLORIA CHOQUE PERÚ UNJBG-TACNA
SALOMON ORTIZ PERÚ UNJBG-TACNA
MARTIN NIETO PERÚ UNJBG-TACNA
SANDRA TARQUI PERÚ UNJBG-TACNA
AMPARO TORRES PERÚ UNJBG-TACNA
EDITH CRUZ PERÚ UNJBG-TACNA
EVELYN MERINO PERÚ UNJBG-TACNA
CARLOS MORALES PERÚ UNJBG-TACNA
RICHARD PUMACHAPI PERÚ UNJBG-TACNA
LESLIE COTRADO PERÚ UNJBG-TACNA
DAYLER RAMIREZ PERÚ UNJBG-TACNA
YENY PLATERO PERÚ UNJBG-TACNA
ANGEL APAZA PERÚ UNJBG-TACNA
LUCY CALIZAYA PERÚ UNJBG-TACNA
MELANIE SOSA PERÚ UNJBG-TACNA
KATHERIN PISCOYA PERÚ UNJBG-TACNA
ALMENDRA BACA PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
GIANPIERE PEREDA PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
LINE JAIME PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
GLEYNI LÓPEZ   PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
MAYLI LEÒN PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
TRACY URIOL PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
YENIFER CUEVA PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
MARIANA ALAYO PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
BRAYAN RAMIREZ PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
PATRICK JOY PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
CINTHIA CAPRISTAN PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
KEYKO FERNANDEZ PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
ABIGAIL BELTRAN PERÚ UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO
BLADIMIR MARTINEZ PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
DANITZA ARPASI PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
MARILY CHAMBI PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
BRAYAN LEON PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
JOSE MEMBRILLO PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
BRANDON VARGAS PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
JUSTO CHALLAPA PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
IVAN HUAMAN PERÚ ESTUDIANTE
KENY SALVADOR PERÚ ESTUDIANTE
JORGE MAITA PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
CARLOS MORENO COLOMBIA INDEPENDIENTE
CRISTHIAN LOPEZ PERÚ UNIVERSIDAD PRIVADA DEL NORTE
RICARDO CHAVEZ PERÚ MINPERU
CLAUDIA HUAMAN PERÚ INDEPENDIENTE
DIEGO DIAZ PERÚ INDEPENDIENTE
WILBER ARMAS PERÚ CONSORCIO MINERO HORIZONTE S.A.
JUAN TAPIA AVILA  PERÚ CICA INGENIEROS CONSULTORES PERÚ S.A.C.
GIANNY RODAS PERÚ AUSTIN ENGINEERING
ESAR SAN MIGUEL  PERÚ ESTUDIANTE
LUIS GALLARDO  PERÚ INDEPENDIENTE
NELSON FRANCO BOLIVIA INDEPENDIENTE
JESUS ROMERO PERÚ CONSULTORIA INDEPENDIENTE
IVAN MORENO PERÚ INDEPENDIENTE
SANDRO LEON PERÚ DIRECCIONAL REGIONAL DE ENERGIA Y MINAS
CARLA MAMANI BOLIVIA INDEPENDIENTE
IVAN HUAMAN PERÚ ESTUDIANTE
KENY SALVADOR PERÚ ESTUDIANTE
EUFENIA MAMANI PERÚ INDEPENDIENTE
GIANNY RODAS PERÚ AUSTIN ENGINEERING
ESAR SAN MIGUEL  PERÚ ESTUDIANTE
LUIS GALLARDO  PERÚ INDEPENDIENTE
NELSON FRANCO BOLIVIA INDEPENDIENTE
JESUS ROMERO PERÚ CONSULTORIA INDEPENDIENTE
CELSO FLORES PERÚ SGS DEL PERU S.A.C.
ZABDIEL GONZALES  MÉXICO MINERA CERRO GREGORIO SA DE CV
EDWIN ROJAS PERÚ ING INSTRUMENTISTA
BRANDON ASCENCIO PERÚ INDEPENDIENTE
LORENA MARTINEZ PERÚ INDEPENDIENTE
MARCO ULLOA PERÚ NYRSTAR ANCASH S.A.
DUGLAS RUBIN PERÚ UNION DE CONCRETERAS SA
PEDRO ROLDAN PERÚ EYCA SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SAC
WILSON ZAPATA PERÚ INDEPENDIENTE
JULIO ORJEDA PERÚ INDEPENDIENTE
IVAN MORENO  PERÚ INDEPENDIENTE
SANDRO LEON   PERÚ DIRECCIONAL REGIONAL DE ENERGIA Y MINAS
CARLA MAMANI BOLIVIA INDEPENDIENTE
SOMAR PÉREZ REPUBLICA DOMINICANA DIRECCION GENERAL DE IMPUESTOS INTERNOS (DGII)
IVAN HUAMAN PERÚ ESTUDIANTE
KENY SALVADOR PERÚ ESTUDIANTE
EUFENIA MAMANI PERÚ INDEPENDIENTE
JHON BECERRA PERÚ ESTUDIANTE
JORGE MAMANI BOLIVIA LAMBOL S.A.
FREDDY YAPU BOLIVIA LAMBOL S.A.
JAIME ORIHUELA PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
ALEXANDER HUANCA  PERÚ CONSTANCIA HUDBAY
JORGE HINOSTROZA  PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
CARLOS MEDINA  COLOMBIA INDEPENDIENTE
CRISTHIAN LOPEZ PERÚ UNIVERSIDAD PRIVADA DEL NORTE - CAJAMARCA
RICARDO CHAVEZ PERÚ MINPERU - METALURGIA: INVESTIGACION Y NEGOCIOS S.A.C
CLAUDIA HUAMAN PERÚ INDEPENDIENTE
DIEGO DIAZ PERÚ INDEPENDIENTE
WILBER ARMAS PERÚ CONSORCIO MINERO HORIZONTE S.A.
JUAN TAPIA PERÚ CICA INGENIEROS CONSULTORES PERÚ S.A.C.
GIANNY RODAS PERÚ AUSTIN ENGINEERING
ESAR PEDROZA PERÚ ESTUDIANTE
LUIS GALLARDO  PERÚ INDEPENDIENTE
NELSON BELLOTT BOLIVIA INDEPENDIENTE
JESUS ROMERO PERÚ CONSULTORIA INDEPENDIENTE
CELSO FLORES PERÚ SGS DEL PERU S.A.C.
ZABDIEL SALCIDO MEXICO MINERA CERRO GREGORIO SA DE CV
EDWIN ROJAS PERÚ ING INSTRUMENTISTA
BRANDON ASCENCIO PERÚ INDEPENDIENTE
LORENA MARTINEZ PERÚ INDEPENDIENTE
MARCO ULLOA PERÚ NYRSTAR ANCASH S.A.
DUGLAS RUBIN PERÚ UNION DE CONCRETERAS SA
PEDRO ROLDAN PERÚ EYCA SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SAC
WILSON ZAPATA PERÚ INDEPENDIENTE
JULIO ORJEDA PERÚ INDEPENDIENTE
OSCAR DE LA CRUZ PERÚ ORGANISMO DE EVALUACION Y FISCALIZACION AMBIENTAL - OEFA
MARTIN CABANILLAS  PERÚ INDEPENDIENTE
WILLIAMS MENDOZA PERÚ COMPAÑIA MINERA ANTAPACCAY
TEDDY MAURICIO PERÚ INDEPENDIENTE
WALTER HIPOLITO PERÚ INDEPENDIENTE
JESUS AVENDAÑO  BOLIVIA LAMBOL  S.A.
OVIDIO CRUZ BOLIVIA LAMBOL  S.A.
LEONID HARO PERÚ HIDROLOGO
FRANK ALVARADO PERÚ GCZ INGENIEROS SAC
MARTIN CABANILLAS PERÚ INDEPENDIENTE
IVAN MORENO   PERÚ INDEPENDIENTE
SANDRO LEON PERÚ DIRECCIONAL REGIONAL DE ENERGIA Y MINAS
CARLA MAMANI BOLIVIA INDEPENDIENTE
EDER ONTON PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
JHONATAN POLANCO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
KATIA ESLAVA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
SUSAN ALARCÓN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
RUDY CALLUPE PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
MARCO ATENCIO PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
HÉCTOR LÓPEZ PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
ANTONIO ALVARADO PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
ALFONSO RUÍZ PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
DAVID VELASQUEZ PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
MIGUEL GARCÍA PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
ALEJANDRO HUIDOBRO PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
ANDRÉS CAJACHAHUA PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
DAVID FERNANDEZ PERÚ MUNIPALIDAD PROVINCIAL DE PASCO
LALESKA ZEVALLOS PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
WENDY CALISAYA PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
YULEISI MACEDO PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
RODRIGO ALARCON PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
GOMEZ PAREDES PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
MAMANI PAMELA PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
CHACOLLI VILCA PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
INCAHUANACO HUGO PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
PEÑALOZA ANAHUA PERÚ UNIVERIDAD PRIVADA SAN CARLOS PUNO
ROBERTO PFUYO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
NELSON MEZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
PABLO ZULOAGA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
HILARIO CARRASCO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
DIDI FLORES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
BIKEL JURO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
MALLMA MUÑOZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
ORTIZ  JAIME PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
CHIPANA GUEVARA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
HANCCO HALIRE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
MARCO PUMA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
JAIME VELASQUEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
ENSLIN VERA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
CASTAÑEDA FERNANDEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
GONZALES JUDYT PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
ARROYO RAUL PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
JHON DELGADO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
NAIR ROBLES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
MIGUEL CONTRERAS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
JULIO SEVILLANO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL MICAELA BASTIDAS DE APURÍMAC
PEDRO PRADO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
SOLIO ARANGO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
ORLANDO SICCHA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
FRANCISCO MORALES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
LUIS GUTIÉRREZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
EDWIN TORRES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
ROSMERY FERNÁNDEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
PILAR HONORIO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
JUAN SÁNCHEZ   PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
ERICK CHÁVEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
CHRISTIAN VILLALOBOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
CHRISTIAN HARO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
CÉSAR SOLORZANO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
JOSUÉ MONTESDIOCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
LUIS LEÓN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
KEVIN ESCOBEDO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
RENZO LÓPEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
ANDERSON ALFARO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
JORGE JACOBO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
JORGE GUTIÉRREZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE TRUJILLO 
NILS ATAPAUCAR PERÚ UNAMAD
YASMILA SALAZAR PERÚ UNAMAD
LELAND RAMOS PERÚ UNAMAD
JOSE HUACAC PERÚ UNAMAD
GENESSI DUEÑAS PERÚ UNAMAD
WILLIAMS VARGAS PERÚ UNAMAD
CHRISTIAN PEREZ PERÚ UNAMAD
ARTHUR   SALAS PERÚ UNAMAD
JIMMY GANDULLIA PERÚ UNAMAD
 PERCY ARMANDOCARPIO PERÚ UNAMAD
ROSA AGUILAR PERÚ UNAMAD
MILAGROS HUAROTO PERÚ UNAMAD
JULIO MOENA PERÚ UNAMAD
BONY HUAMAN  PERÚ UNAMAD
KEVIN RAMIREZ PERÚ UNAMAD
WILINTON CUBAS PERÚ UNAMAD
VIOLETA ROMÁN PERÚ UNAMAD
SANDRA ANCCASI PERÚ UNAMAD
TELESFORO ZAVALETA   PERÚ UNAMAD
SAUL MANRIQUE PERÚ UNAMAD
OWALVELASQUEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
AMILCAR TERAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
JORGE DURANT PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
LUCIO MAMANI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
FIDEL HUISA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
PERIGRINO LOPEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
FRANKLIN TEVES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
MIGUEL CHIPANA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
JUAN LAIME PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
FLAX CALCINA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
HENRY CHOQUEMAQUI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
JHON MAMANI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
CLEVER CCALHUILLE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
DANIEL PERCCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
EDISON TICONA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
FERNANDO RAMOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
ELOY JARA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
ROCINALDO COCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
OSCAR ALCOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
YESUCA BELIZARIO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL ALTIPLANO - PUNO
CESAR ORTIZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
CESAR BASURTO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
HECTOR GILBONIO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
CIRO ZENTENO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
EDGAR CAMPOSANO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
ELVIS CANALES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
MAYCOOL BORJA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
HECTOR CORONEL PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
OSCAR SULLCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
ERIK VILLAVERDE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
JEAN SINCHE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
SAUL RIVERA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
JHORDY DIANDERAS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
FRANKLIN VALLE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
JOSÉ TICSE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
MELVIN CERVANTES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
CRISTHIAN CARHUACUSMA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
DANY QUIJADA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
EDUARDO CAMARENA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
JOSE YARASCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
KENNY THOMÁS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DEL CENTRO DEL PERÚ - UNCP
FRANCO CARLOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
ARELLANO CHOQUE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
SEGOVIA SEGOVIA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
MELENDEZ NINA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
BAEZ QUISPE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
HUILLCA ATANACIO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
MEDINA LOVON PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
HUAMAN ARAOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
CHOQUE ACHIRCANO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
CUELLAR SULLCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
ANDRES HUILLCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
AGUSTIN  CONDORI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
VELAZCO LOAYZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
ALBERTO  CAMPANA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
NAYSHIA MARINA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
 ARMINTA LUZMARINA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
EDSON  ASCARZATALAVERA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
 PRISCILA LLONTO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
 RAUL SUNI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
ESLACHIN QUISPE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
VICTORb ASCUÑA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
DANIEL SILVA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
CARLOS MEDINA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
HECTOR BOLAÑOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
JUAN JARA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
SILVIA YUFRA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
ADALY MENDOZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
OSCAR LUNA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
JUAN LIMASCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
LADY BELLIDO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
GIOVANA PAZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
MARICIELO VILCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
FLOR SALHUA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
RODRIGO HUAMANCHOQUE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
GIANCARLO POLAR PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
FRANZ BARRETO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
GILMAR HUARAYA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
ABRAHAM GUTIERREZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
ENRIQUE SALAZARMEZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
RODRIGO PERALTA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN AGUSTÍN - U.N.S.A.
INDALECIO QUISPE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
JAIME A. HUAMAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
JUAN JULIO ZAGA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
JONY A. QUISPE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
DARWIN ORTEGA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
HUGO DE LA CRUZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
FLORO NIVARDO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
CHRISTIAN FLORES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
OMAR VELASQUE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
MICHAEL YONADAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
RONALD JORGE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
ERICK GUTIERREZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
DINO HINOSTROZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
HUGO HUAMANÍ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
ROGER BARRIENTOS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN CRISTOBAL DE HUAMANGA - UNSCH
RODRIGUEZ JORGE  PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
PAREJAS FREDDY PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
AMADEO ENRIQUEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
LUZ ACHARTE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
QUISPELAYA ARMAS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JOSE  GAVE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
PERCY CANTA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
IBAÑEZ GUSMAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
HUAMANCAJA ESPINOZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
RAMIRES FELISICIMO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
LENY PALMA PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
WALTER MANCO PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
JAVIER BUSTAMANTE PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
MAYRA NIETO PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
CARLOS CASTAÑEDA PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
VICTOR NECIOSUP PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
GRIMALDO MANYARI PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
CECILIA VILLANUEVA PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
PEDRO GAMIO PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
AURELIO OCHOA PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
ROBERTO ABARCA PERÚ CONGRESO DE LA REPÚBLICA
MANUEL BECERRA PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
MARCOGALLARDO PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
CÉSAR CHALÁN PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
VÍCTOR CHACHA PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
WANDER GÁLVEZ PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
JUAN ZAPATA PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
SEGUNDO FLORÍNDEZ PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
JORGE CASTAÑEDA PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
OSCAR CHOLÁN PERÚ MUNICIPALIDAD DE CAJAMARCA
BELITO TOVAR PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JOEL CHANCAS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
MAYCOL MAYCOL CHANCHA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
FREDY ESCOBAR PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
MIGUEL ENRIQUE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
DENIS ESPINOZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
HECTOR FERNANDEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
CHRISTIAN HERRERA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JOSMEL HUALY PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JHAN HUAMAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
MONICA HUAMANI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JOEL LAPA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
EDWAR LAURA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
GINO MAURATE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
WILFREDO  QUISPE                             PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
NEUFTALI QUISPE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
CARMEN ROJAS PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
EDUARDO SERRANO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
EDGAR TAYPE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
ALBERTO VASQUEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
FELIPE LIMA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
CESAR CAMACLLANQUI PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
ALSIDES TICLLASUCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
HEVER MUCHA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
DILTER OLIVARIO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JAIME ARROYO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
JUDY HUAMANCAJA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
FANY RIVERA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
KENIA CCENTE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
TEODORO  FABIAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
BRIDGETTE ESCALANTE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
MARIBEL HUAMAN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
JAIR AVILEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
LEOPOLDO CANALES PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
JUAN HUILLCA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
MARYCIELO MARQUEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
ELEUTERIO CONDEÑA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
JESUS VILCAPUMA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
CARLOS CORNEJO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
CARLA IQUISE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
AUGUSTO BENDEZU PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
SMIK PASACHE PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
LUIS VEGA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
CARLOS SANCHEZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
JOHAN CRISPIN PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
ANTONIO MENDOZA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
ALBERTO PAZ PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
LUCERO PARRA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
JESUS LEDESMA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
ANDRES DANIEL PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL "SAN LUIS GONZAGA" DE ICA
JORGE CHAVEZ PERÚ VOLCAN COMPAÑÍA MINERA SAA
CARLOS CUEVA PERÚ MINERA CHINALCO PERU SA
JOSÉ RICALDI PERÚ CIA MINERA COIMOLACHE S.A.
FERNANDO NUÑEZ PERÚ SOUTHERN PERU COPPER CORPORATION
JULIO CALDERON PERÚ SOUTHERN PERU COPPER CORPORATION
OLGA LUZA PERÚ SOUTHERN PERU COPPER CORPORATION
DARÍO ZEGARRA PERÚ COMPAÑÍA MINERA ANTAMINA S.A.
RICHARD VILLAGARAY PERÚ PROCESADORA INDUSTRIAL RIO SECO S.A.
ROMAN TEJADA PERÚ COMPAÑÍA MINERA SAN IGNACIO DE MOROCOCHA S.A.A.
JULIO MARTINEZ PERÚ MINERA AURIFERA RETAMAS S.A.
FREDY CERRON PERÚ MINERA AURIFERA RETAMAS S.A.
LUIS BARRIO PERÚ MINERA AURIFERA RETAMAS S.A.
JULIO ESPINOZA PERÚ MINERA AURIFERA RETAMAS S.A.
ANDRÉS CONDORI PERÚ CÍA. DE MINAS BUENAVENTURA SAA
IVAN HUAMAN PERÚ ESTUDIANTE
KENY SEDANO PERÚ ESTUDIANTE
EUFENIA MAMANI PERÚ INDEPENDIENTE
JHON HUAYHUA PERÚ ESTUDIANTE
JORGE FUERTES BOLIVIA LAMBOL S.A.
FREDDY FLORES BOLIVIA LAMBOL S.A.
KATHERINE MEJIA PERÚ ESTUDIANTE
JAIME ORIHUELA PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
ALEXANDER LLACMA PERÚ CONSTANCIA HUDBAY
JORGE MAITA PERÚ CONSULTOR INDEPENDIENTE
CARLOS MORENO COLOMBIA INDEPENDIENTE
CRISTHIAN LOPEZ PERÚ UNIVERSIDAD PRIVADA DEL NORTE - CAJAMARCA
RICARDO CHAVEZ PERÚ MINPERU - Metalurgia: Investigacion y Negocios S.A.C
CLAUDIA HUAMAN PERÚ INDEPENDIENTE
DIEGO DIAZ PERÚ INDEPENDIENTE
WILBER ARMAS PERÚ CONSORCIO MINERO HORIZONTE S.A.
JUAN TAPIA PERÚ CICA INGENIEROS CONSULTORES PERÚ S.A.C.
GIANNY RODAS PERÚ AUSTIN ENGINEERING
ESAR SAN MIGUEL PERÚ ESTUDIANTE
LUIS LOPEZ PERÚ INDEPENDIENTE
NELSON BELLOTT BOLIVIA INDEPENDIENTE
JESUS ROMERO PERÚ CONSULTORIA INDEPENDIENTE
CELSO FLORES PERÚ SGS DEL PERU S.A.C.
ZABDIEL SALCIDO MÉXICO Minera Cerro Gregorio SA de CV
EDWIN ROJAS PERÚ ING INSTRUMENTISTA
BRANDON ASCENCIO PERÚ INDEPENDIENTE
LORENA MARTINEZ PERÚ INDEPENDIENTE
MARCO ULLOA PERÚ NYRSTAR ANCASH S.A.
DUGLAS HUAMAN PERÚ UNION DE CONCRETERAS SA
PEDRO ROLDAN PERÚ EYCA SERVICIOS GENERALES Y CONSTRUCCION SAC
WILSON ZAPATA PERÚ INDEPENDIENTE
JULIO ORJEDA PERÚ INDEPENDIENTE
OSCAR DE LA CRUZ PERÚ ORGANISMO DE EVALUACION Y FISCALIZACION AMBIENTAL - OEFA
MARTIN MUGURUZA PERÚ INDEPENDIENTE
WILLIAMS MENDOZA PERÚ COMPAÑIA MINERA ANTAPACCAY
TEDDY D MAURICIO PERÚ INDEPENDIENTE
WALTER ASCENCIO PERÚ INDEPENDIENTE
JESUS CHRISTIAN BOLIVIA LAMBOL  S.A.
OVIDIO CRUZ BOLIVIA LAMBOL  S.A.
LEONID HARO PERÚ HIDROLOGO
FRANK ALVARADO PERÚ GCZ INGENIEROS SAC
MARTIN MUGURUZA PERÚ INDEPENDIENTE
JOHNY QUISPE   PERÚ ORION SAC
JAIME SAAVEDRA PERÚ APUMAYO S.A.C
OMAR VALLEJOS PERÚ ODEBRECHT PERU INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.A
SEILA ASPETY BOLIVIA ESMI SA
OSCAR ROCABADO BOLIVIA MINERA SAN CRISTOBAL - BOLIVIA
MARCO CHIPANA PERÚ SRK CONSULTING (PERU) S.A.
SAUL PUGA PERÚ DINET PERÚ S.A.
ANA ZEVALLOS PERÚ COSAPI S.A.
HEMERSSON BAZAN PERÚ INDEPENDIENTE
ROBERTO SULLCAHUAMAN PERÚ INDEPENDIENTE
MICHAEL GEORGE PERÚ INDEPENDIENTE
HILDER DANILO PERÚ SOCIEDAD MINERA CORONA S.A
MIGUEL GRIMALDO PERÚ INDEPENDIENTE
ROBERT VILCAPOMA PERÚ CONTRATA MINERA ARCA SAC
CARLOS WARD PERÚ INDEPENDIENTE
CRISTINA CAVERO PERÚ INDEPENDIENTE
DIANET MAMANI PERÚ INDEPENDIENTE
WILSON JACOBO PERÚ COMPAÑIA MINERA ANTAMINA S.A.
IVAN JOSE MORENO CUNEO PERÚ INDEPENDIENTE
SANDRO GERMAN LEON VILCAS PERÚ DIRECCIONAL REGIONAL DE ENERGIA Y MINAS
CARLA ABIGAIL MAMANI OYARDO PERÚ INDEPENDIENTE
LUCIO RIVERA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
WENDY GUEVARA PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO - UNSAAC
AYRTON PAREDES TINAJERO  PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
GIANMARCO MAMANI  PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
OMAR SALAS PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
MARIO TORRES  PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ERDELI CHUQUIMAMANI  PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
VICTOR APAZA  PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
URBANO ALVAREZ   PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
 ZHANG PAMPA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
TANIA PINTO   PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
RENE ABDON PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
RENZO LUCANA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JOSE URRUTIA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JOSE APAZA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
OMAR PEREZ PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
WASHINGTON MAMANI PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
FREDY AVENDAÑO PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
LUIS CHURA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
WILI NINA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
CHRISTOPHER PINO PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ELMER APAZA PERÚ UNIVERSITAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
FABIOLA SUPO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
MANUEL LIPA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ROMARIO CABANA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
RONALD MAQUERA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
KATIA CHAMBI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
NEWTON ZELA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JUVER MANCHA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JUAN CRISPIN PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
WILSON MAMANI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
YOSIYAMY COYLA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JULIO APAZA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
EBERT CARPIO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
LISETH LUQUE PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
MARIA RIZGO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
GLADYS ESPINOZA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ANGEL SANCHO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
YESENIA CAHUI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
OSVER CONDORI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
KATERIN MOLINA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
LUCERO LIVISI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
SALY COILA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
SONIA MAMANI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ALEX PARI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
AARON CHATA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
WALTER MACHACA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
KENYHO NINA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ERIKSON QUISPE PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
AMELIA CALLASACA   PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JHOVANI VILCA   PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
ELVER CASTRO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
LUIS SALGUERO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
YAMILET BURGOS PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
KAREN TAPARA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
IGNACIO BENAVENTE PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
FRANKLIN BALLENA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
LUZ RAMOS PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JORDY LAURA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
WILFREDO QUITO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JOSE VILCA PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
JAEL CALLA   PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
CESAR VELARDE PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
EDDY MAMANI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
DEISY CONDORI PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
YOLANDA JACHO PERÚ UNIVERSIDAD ANDINA NESTOR CACERES VELASQUEZ
GONZALES PACHECO PERÚ UNI
BARZOLA ESTEBAN PERÚ UNI
CARRASCALMIRANDA PERÚ UNI
VISURRAGA REINOSO PERÚ UNI
ROJAS LEON PERÚ UNI
ROJAS CABALLERO PERÚ UNI
TACSI HUAMAN PERÚ UNI
CUSI MAXIMILIANO PERÚ UNI
CIQUERO CHIOCO PERÚ UNI
FERNANDEZ GUILLERMO  PERÚ UNI
CUBA RUÍZ PERÚ UNI
CASIANO ANDRADE PERÚ UNI
ESPINOZA AVENDAÑO PERÚ UNI
SULCA HUAMAN PERÚ UNI
QUINTANA HERNANDEZ PERÚ UNI
ARANA VILCA PERÚ UNI
VELASCO GONZALES PERÚ UNI
MATA RIMAC PERÚ UNI
CASTRO LEONARDO PERÚ UNI
CAPCHA OSORES PERÚ UNI
GILBERTO BECERRA PERÚ UNI
WALTER ESTRADA PERÚ UNI
JOSÉ BEINGOLEA PERÚ UNI
ORLANDO PEREYRA PERÚ UNI
MARIO CHAVEZ PERÚ UNI
JAVIER ARRIETA PERÚ UNI
RAYMUNDO ARNAO PERÚ UNI
CESAR BRICEÑO PERÚ UNI
JOSÉ CORIMANYA PERÚ UNI
GLORIA VALDIVIA PERÚ UNI
LUIS LASTRA PERÚ UNI
VICTOR CATAÑO PERÚ UNI
ABEL VERGARA PERÚ UNI
JAVIER PIQUÉ PERÚ UNI
ARMANDO BALTAZAR PERÚ UNI
PEDRO CRUZADO PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
RUTH QUISPE  PERÚ UNIVERSIDAD NACIONAL DE HUANCAVELICA
FELIPE FERARO PERÚ

CONSORCIO MINERO HORIZONTE

CARLOS ORTIZ PERÚ MINERA AURÍFERA RETAMAS S.A.
JUAN ZEA PERÚ MINERA BARRICK PERÚ S.A.
JORGE TRELLES PERÚ UNIÓN ANDINA DE CEMENTOS S.A.A
MANUEL FERREYROS PERÚ CEMENTOS PACASMAYO S. A.
FAUSTO CUEVA  PERÚ LA PODEROSA
VICTOR CUEVA  PERÚ LA PODEROSA
PEDRO PAJARES  PERÚ LA PODEROSA
NILTON SAMAR PERÚ LA PODEROSA
JOHN SANTAMARÍA PERÚ LA PODEROSA
FRANKLIN BLANCO  PERÚ LA PODEROSA
JOSÉ GALVAN PERÚ LA PODEROSA
CESAR CHUNGA PERÚ LA PODEROSA
LEÓN ALEJANDRO  PERÚ LA PODEROSA
IVAN FUENTES PERÚ LA MARGARITA
CHRISTIAN FUENTES PERÚ LA MARGARITA 
CONDORI GUILLERMO PERÚ CATALINA HUANCA MINERA SAC 
BARRIONUEVO TOLENTINO PERÚ CATALINA HUANCA MINERA SAC 
MIGUEL CASTAÑEDA PERÚ CATALINA HUANCA MINERA SAC 
CONDORI HUILLCA PERÚ CATALINA HUANCA MINERA SAC 
PANEZ DELGADO PERÚ CATALINA HUANCA MINERA SAC 
DANIEL CHAVEZ PERÚ MINERA ARES
JOHAN ZULUAGA  PERÚ MINERA ARES
ELADIO CASTRO  PERÚ MINERA ARES
JOSMER ALVARO   PERÚ MINERA ARES
JOCIMAR HUANUQUEÑO   PERÚ MINERA ARES
KRISTIAN RIOS   PERÚ MINERA ARES
EDWIN QUISPE  PERÚ MINERA ARES
DILMER QUISPE PERÚ MINERA ARES
CHRYSTIAN PAJARES PERÚ MINERA ARES
IGOR GONZALES PERÚ COMPAÑÍA DE MINAS BUENAVENTURA
ISRAEL DEL RÍO PERÚ COMPAÑÍA DE MINAS BUENAVENTURA
VICENTE DE LA MATA PERÚ CONSTRUCTORES MINEROS LOS ANDES SAC
ANGEL RAMIREZ PERÚ CORPORACION MINERA CASTROVIRREYNA SA
GERALDINE GALVEZ PERÚ MARAVILLA MINING SAC
JEANCARLO DE LA CRUZ PERÚ MARAVILLA MINING SAC
MIKE PARKER PERÚ MINERA ANTARES
VERONICA PAREDES PERÚ MINERA ANTARES
DAVID BRAVO  PERÚ MINERA ANTARES
ROXANA BERMEDO PERÚ MINERA ANTARES
JULIO JOACHIN PERÚ MINERA ANTARES
ENRIQUE PARDO PERÚ MINERA CERRO DE ORO
VICTOR ALONSO PERÚ MINERA CERRO DE ORO
JUAN GONZALEZ PERÚ MINERA COLIBRI / GLOBAL GOLD SAC
RAÚL SOLIS PERÚ MINERA COLIBRI / GLOBAL GOLD SAC
GUILLERMO VERGARA  PERÚ MINERA COLIBRI / GLOBAL GOLD SAC
AUGUSTO MAURER PERÚ MINERA CHINALCO PERU SAC
JOSÉ CARDENAS PERÚ MINERA VETA DORADA SAC
HECTOR GUTIERREZ PERÚ MINERA VETA DORADA SAC
MARCO LOCATELLI PERÚ MINERA YANAQUIHUA
LUIS ARGUELLES PERÚ MINSUR SA
ENRIQUE KITAMOTO PERÚ MINSUR SA
GIANFLAVIO CAROZZI PERÚ MINSUR SA
LUIS LAO  PERÚ MINSUR SA
GUSTAVO HERRERA PERÚ GOLDFIELDS
PABLO RAMOS PERÚ GOLDFIELDS
VIVIANA BARBAGELATTA PERÚ CONSTRUTEK SA
JOHAN CHAVEZ PERÚ COOPSOL MINERIA
LAURIANNE COURTES  PERÚ CORMEI CONTRATISTA GENERALES SAC
CATHY GANOZA / CARLOS PEREZ  PERÚ COSAPI SA
DIANA SHUBNELL PERÚ DGS SERVICIOS INDUSTRIALES SAC
FIORELLA MEZA PERÚ ELECTRO ENCHUFE SAC
SERGIO VARGAS PERÚ ENVAK SAC
RENZO BOLBRINI PERÚ FERREYROS SA
ABDON BERROCAL  PERÚ G CARGO SAC
JOHANET COLONIA PERÚ CORE TECH SA
GAYOZA ZULOETA CARLOMAN PERÚ REGIANZ
MENDOZA FLORES ROBERTO PERÚ REGIANZ
CESAR GONZÁLES  PERÚ GYZ SERVICE
RENZO GUTIÉRREZ PERÚ GYZ SERVICE
MARCO ANTONIO GONZÁLES PERÚ GYZ SERVICE
SALAZAR CHAVEZ FRANKLIN PERÚ NPI PERÚ S.A.C.
ROQUE ORTIZ ARTURO OMAR PERÚ NPI PERÚ S.A.C.
FLORES YUMBE CRISTIAN ROBERT PERÚ NPI PERÚ S.A.C.
PORRAS LUCHINI ROBERTO PERÚ NPI PERÚ S.A.C.
VICTOR SALINAS GARGUREVICH  PERÚ BOSCH
CARLOS VÁSQUEZ IPANAQUE  PERÚ BOSCH
JOSÉ ROSAS GALVÁN  PERÚ BOSCH
HÉCTOR VALDIVIEZO MORALES  PERÚ BOSCH
CESAR GUTIERREZ  PERÚ CLIMAX
NADINE SERBIAN  PERÚ SIKA
FRANCISCO CHAVEZ  PERÚ NEGOCIOS GOLIAT SAC
JURAYMA ROMERO PERÚ NEWTRANSPORT S.A.C 
JENY ESPINOLA  PERÚ NORCONSULT
PAOLA ARICA  PERÚ POTENCIA INDUSTRIAL 
DAVID BACA PERÚ RELIPER 
MARIA LUISA HURTADO  PERÚ CLIMAX
ANDREA HUAPAYA PERÚ NFC GRUPO SAC
EDITH NORIEGA  PERÚ NOKRA SAC
ENRIQUE VIGIL  PERÚ NORMIL SAC
CARMEN RODRIGUEZ PERÚ NORPERU SAC
GLORIA ALTAMIRANO  PERÚ OBRAS SUBTERRANEAS S.A
JACQUELINE NUÑEZ PERÚ OMEGA PERU SA
HUMBERTO MUSSE  PERÚ OPERADORES MINEROS DEL PERU SAC
CESAR JONQUET PERÚ OPTICA ALEMANA
ELIZABETH HUAMAN  PERÚ OPTIMAL TECH SAC
EDTITH MONTES PERÚ OPTIMIST SAC
JUAN PABLO CORDOVA  PERÚ OR MAQUINARIAS SAC
CRHISTIAN CALERO  PERÚ ORBIS AGENTES DE ADUANAS SAC
EDGARDO RODRÍGUEZ  PERÚ ORGANIZACIÓN NEGOCIOS GENERALES SA
XIOMARA MARRERO  PERÚ ORION INGENIEROS CONTRATISTAS SAC
VICTOR TOICON  PERÚ PERU ECONOMICO SA
PATRICIA BUSTOS  PERÚ PERU OFFICE SA
SILVANA OLCESE PERÚ PERU TRACTOR SRL 
CECILIA PAJUELO PERÚ PERUANA DE EXCAVACIONES SAC
HUGO SALAS  PERÚ PERUTRAK.COM SAC
CESAR GORDILLO PERÚ PESAJE Y AUTOMATIZACION INDUSTRIAL SAC
EDGARDO TAPIA PERÚ PETREMAS SAC
LILIANA ORTIGA PERÚ PETREX SA
ALEJANDRO LINGAN  PERÚ PETROMINERALES PERU SA 
FELIPE TORREJON  PERÚ PEVOEX CONTRATISTAS SAC
MARIANA DOMÍNGUEZ PERÚ PHELPS DODGE INTERNACIONAL CORP
INGRID HERRERA PERÚ PHILLIPPE QUIMICA SRL
CHRISTIAN TUESTA PERÚ PILOTES TERRATEST PERU SAC
MILAGRITOS CASTILLO PERÚ PINTA COLORS PERU SAC
OLGA SAAVEDRA  PERÚ PINTURAS INTERNATIONALES PERU SA - PINTER PERU SA
DANIEL COLLAZOS  PERÚ PINTURAS JET
GERAL MANTILLA PERÚ PITEAU ENGINEERING LATIN AMERICA
DIEGO PALACIOS PERÚ PIXAL CREATIVO SAC
ARTURO RODRIGUEZ PERÚ PMB CONSULTING
LUCIO ORMEZA  PERÚ POLIMETALES SAC
CESAR RIVERO PERÚ POWDER & BULK SOLUCIONES INTEGRALES S.A
MARIA ELENA LAM REYES PERÚ POWER CONTROL SOLUTIONS EIRL
ROLANDO SÁNCHEZ PERÚ POWERMATIC SA
PABLO PRADO  PERÚ PRADO RENT A CAR
RAFAEL JARA PERÚ PRADO RENT A CAR
MIGUEL BELTRAN  PERÚ PRIMA AFP
RAQUEL DÁVILA  PERÚ PRESICION PERU SA
MIGUEL BELTRAN  PERÚ PRIMA AFP
CRRISTIAN YLLESCAS  PERÚ PROCABLES SA
JOSÉ ANTONIO BENAVIDES PERÚ PRODUCTOS DE SEGURIDAD INDUSTRIAL SRL
HECTOR VALDIVIEZO  PERÚ BOSCH
JUAN CARLOS GARCIA ÁVALOS PERÚ PRODUCTOS ITALIANOS SAC
GUSTAVO ROCA  PERÚ PROEXPORT COLOMBIA
RAFAEL MORALES  PERÚ PROJECT MINING SAC
JORGE LIZARRAGA PERÚ PROMOCIONES 1021 S.R.LTDA.
JEAN SUCLUPE PERÚ PROMOTORES ELECTRICOS SA
CESAR CALDERÓN  PERÚ PROTECH DEL PERU SAC 
CARLOS SALAZAR PERÚ PROVEEDORES ELECTRICOS E INDUSTRIALES SAC
GIOVANNA ARELLANO  PERÚ PROVEEDORES PERU INDUSTRIAL SA
LILIANA TORRES PERÚ PROVIEN SAC
CELIA JARA PERÚ PROYECTOS PESACON SAC
JUAN ARIZOLA PERÚ PROYECTOS SAN JUAN EIRL 
GABRIELA BUSE  PERÚ PROYECTOS Y CONTROL SAC
PAOLA OCHOA PERÚ PROYECTTOS ELECTRONICOS Y DE COMUNICACIONES  SAC
JACKELINE ALANYA PERÚ PROYEKTA MARKETING INTEGRAL
JIMMY BUCHANAN PERÚ REFRIGERACION RENZO SA
MARIBEL ELERA PERÚ REFRIWORLD PERU SAC
PAOLA LAMBRUSCHINI PERÚ REKURSO CONSULTORES SAC
CARLOS REMAR PERÚ RELIPER PERU SAC
MANUEL DÁVILA PERÚ REMICSA DRILLING SA
CAROLINA STOWHAS PERÚ RENOVA SAC
LAYWA LAU PERÚ REPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES IVER SA
VICTORIA CIENFUEGOS PERÚ RIMAC STF SA
BETSY YARAHUAMAN  PERÚ ROSSETTI SAC
JORGE GALLOS PERÚ RQF ELECTRO SERVICE SAC 
LUZ MARINA VÁSQUEZ  PERÚ SECURE SOFT SAC
GUSTAVO MONTOYA PERÚ SEDECO COMERCIAL SAC
JULIO RODRÍGUEZ PERÚ SEGURINDUSTRIA SA
ANDRES MONTOYA PERÚ SEL - SCHWEITZER ENGINEERING LABORATORIES
MARIA DEL PILAR LÓPEZ PERÚ TECNIN DEL PERU SA
ANDRES PRADO PERÚ PMB CONSULTING
CESAR CADILLO PERÚ PMB CONSULTING
CESAR OCHOA PERÚ PMB CONSULTING
PAOLA NEYRA PERÚ PMB CONSULTING
ELENA ARANIBAR PERÚ PMB CONSULTING
ISABEL SANCHEZ  PERÚ PMB CONSULTING
JANET NANGLES PERÚ IFSECPERÚ
DANIEL CAMBELL PERÚ SODEXO
JORGE DELGADO PERÚ DINET
VICTOR LAVALLE PERÚ LA POSITIVA
CECILIA SANDOVAL PERÚ SGS
SANDRA CANO PERÚ PBF
MARCOS POMA PERÚ LIDERMAN
INGRID YPANAQUÉ PERÚ MOVIL TOURS
JAVIER  BAZAN PERÚ LC PERÚ
VANESSA HUARINGA PERÚ TECSUP
CLAUDIA ZEVALLOS PERÚ GILAT TO HOME PERU SA
JOHNNY MARTINEZ PERÚ GINSUMIL CORPORATION SAC
ROSARIO MORALES PERÚ GLOBAL CORP. HL SAC
MARÍA VILELA PERÚ GLOBAL PHOENIX TRADE SA
VALERIA DEL AGUILA PERÚ GLOBAL PLAST SAC
CECIL ARCE PERÚ GLOBAL SUPPORT SYSTEMS S.A
MILAGROS LIMA PERÚ GLOBALTEC SAC
KATTY MIRANDA PERÚ GLOVE SA
SIMONETTA CORTINA PERÚ GLUCOM SAC -HEMPEL
MARCELA DEZA PERÚ GOLDER ASSOCIATES PERU SA
MARILU ABAD  PERÚ GOLDEX SA
SYMEAD CASPASMED PERÚ GPS FALKEN SAC
CRUSURA CHAVEZ PERÚ GRACO CONTRATISTAS GENERALES SA
PIA DULANTO PERÚ GREEN AND BLACK SERVICE EIRL
ELISA YANQUI  PERÚ GRUAS E IZAJES SAC
JOSÉ VEGA HERRERA PERÚ GRUAS Y ASOCIADOS SAC
CATHERINE DE LA CRUZ PERÚ GRUAS Y MANIOBRAS SAC
JOSÉ FERNANDEZ PERÚ GRUAS Y POLIPASTOS EIRL
ALBERTO CHACÓN  PERÚ GRUPO ADUAN
XIMENA ORBEGOSO PERÚ GRUPO ATENEA SAC
SAMUEL CASTRO PERÚ GRUPÓ BELTEX- FERNANDO PORTILLA SAC 
PAMELA ULARTE PERÚ GRUPO BONNETT SA
MARÍA LÓPEZ  PERÚ GRUPO G Y A SOLUCIONES GEOAMBIENTALES SAC - GRUPO G Y A  SAC
LEANDRO ESPINOZA PERÚ GRUPO MACROMAR SAC
MARGOT GUTIERREZ PERÚ GRUPO MAKRO
DINA MEZA PERÚ GRUPO MEZA ASOCIADOS SA
ALESSANDRA VASQUEZ PERÚ GRUPO SCHARFF
LUZMILA PASSUNI PERÚ GRUPO SHANOC SA
ISABEL GALLEGOS PERÚ GRUPO TELEPARTES SAC
OSCAR NOBLECILLA PERÚ GRUPO TELMOVIL COMUNICACIONES SAC
ERNESTO LINARES PERÚ GRUPO VIVARGO SAC
JHONNY ALBERTO SOLIER MURRUGARRA PERÚ H2O AMBIENTE SAC
HUMBERTO ROQUE SALOMÉ PERÚ H2O AMBIENTE SAC
JUAN CARLOS DELGADO PERÚ H2O AMBIENTE SAC
LUCIA GUEVARA ROMERO PERÚ HALLEY EIRL
MIGUEL ALVA PERÚ HARSCO INFRAESTRUCTURA PERU SAC
JULIO CANDELA PERÚ HEAP LEACHING CONSULTING SAC
JUAN CHERO PERÚ HEAVY DUTY TRAINING ACADEMY SAC
IRUPE MUÑIZ PERÚ HELICOPTEROS DEL SUR SA - HELISUR
VIRGINIA GUZMÁN PERÚ HERRAMIENTAS INDUSTRIALES CATV SAC
LI SOLIS PERÚ HERTS SAC
SHANY TALEB PERÚ HI TECH REFRIFERACION SAC
FERNANDO LEVANO PERÚ HIDRAULICA Y OCEANOGRAFIA INGENIEROS CONSULTORES SA
EDU ZAMALLOA PERÚ HIDRAULICA ZAMALLOA EIRL
LUIS FLORES  PERÚ HIDROCAMION SRL
MIGUEL TORRES PERÚ HIDROSTAL SA
MARTÍN VERÁSTEGUI  PERÚ HLS HARDLINE SOLUTIONS SAC
MANUEL QUIJANDRIA  PERÚ HM ASTILLEROS SAC
GIULIA NAVARRO  PERÚ HONDA DEL PERU SAC
MARCOS RODRIGUEZ  PERÚ HORNOS SCHEMIN SAC
ZULMA MINAS PERÚ HSE GOLDEN SOLUTION SAC
ELINA CACERES PERÚ HSP SAC
JORGE SAM PERÚ HUMBOLDT PERU SA
ALEX PAZ PERÚ HURTADO HERMOZA ING CONSULTORES SA
PIERINA CORDOVA PERÚ HYDRAULIC AND HIDROSTATIC EIRL
CARLA RIVERA PERÚ HYTORC PERU SOLUTIONS SAC
GERARDO HIDALGO PERÚ IAN TAYLOR Y CIA SAC
IVONE INGA PERÚ ICC PERU SAC
ALFREDO CUADROS PERÚ IDEAS QUE TRABAJAN SAC
JULIO AGÜADO PERÚ IFLUTECH SAC
GERARDO DE LA CRUZ  PERÚ IGROUP
JOSÉ KOOYIP PERÚ IMPORTACIONES LA MARINA SRL
FLORA FLORES PERÚ IMPORTACIONES Y TECNOLOGIAS SRL
ALEX QUIMPER PERÚ IMPORTADORA DE RODAMIENTOS SAC
ELENA BASURCO PERÚ IMPORTADORA EXPORTADORA FERRETERIA SAC
JESSICA BARANDIARAN PERÚ IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PERU SAC
JOSÉ SALINAS PERÚ IMRECARD
LESLIE MENESES PERÚ INDECAUCHO SA
ZAIDA FIGUEROA PERÚ INDUMOTORA
GIANCARLOS AHUMADA PERÚ INDURA PERU SA
SILVIA ASTORGA PERÚ INDUSTRIA DE FORTIFICACION MINERA SAC
GREGORIO ARCE PERÚ INDUSTRIA DE SEGURIDAD EL PROGRESO SAC
LUCILA BULLON PERÚ INDUSTRIA METALICA BULLON SAC
DARIO BARRIOS PERÚ INDUSTRIAL BARRIOS SAC
MARLON GUTIERREZ PERÚ INDUSTRIAL DOS DE MAYO SA IDDM
CAROLINE MONTENEGRO PERÚ INDUSTRIAL PROCESS SRL
ERNESTO SÁNCHEZ PERÚ INDUSTRIAL TECHNOLOGY SA - INTECH
MAGALY DELGADO PERÚ M Y J  CONSTRUCCION E INGENIERIA SRL
EDUARDO ZEGARRA PERÚ MEGAPACK TRADING SAC
CARLOS ILLANES PERÚ METALURGICA PERUANA SA
SALINAS PERÚ MINERIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAC
OSCAR SANCHEZ PERÚ MINEX PRODUCTS SRL
PABLO SOLIS PERÚ MINING MANAGEMENT SUPPORT SAC
WILFREDO GUEVARA PERÚ MINING Y CONTRUCTION INDUSTRY SA
GIANFRANCO ZAMORA PERÚ MINLAB
ANGELA REQUEJO PERÚ MIROMINA SA
LORENA CARDENAS PERÚ MITSUI AUTOMOTRIZ SA
JOSÉ DÁVILA PERÚ MMG SA
KENNY CERMEÑO PERÚ MOBILIA INDUSTRIAL SAC
NATALIE PAZ PERÚ MODEPSA SAC
FABIOLA BAZAN PERÚ MODUESPACIOS SAC
JORGE ALVARADO PERÚ MODULAR MINING SYSTEMS SCRL
PERCY SALAZAR PERÚ MONTA TRAC SAC
ELIZABETH PEÑALOZA PERÚ MONTACARGAS Y GRUAS MANTARO SRL
MARCO MENDOZA PERÚ MOTORES Y MAQUINARIAS SAC
JOSÉ MARÍA PAREJA PERÚ MOTOREX SA
CINTHYA BECERRA PERÚ MOVILINEAS SRL
MICHAEL LÓPEZ PERÚ MULTICENTRO SANTA CATALINA SA
GONZALO GARCIA PERÚ HV CONTRATISTAS AS
MAURICIO VELASQUEZ  PERÚ GESTION QHSEC SAC
MAYRA CHECA PERÚ GLOBAL CHEMICAL SA
JUAN CARLOS SALAS PERÚ GLOBAL GOLD SAC 
ANTONIO CERVETTO PERÚ GLOBAL GROUP S.A / CENERIS
RUBEN YACOLCA PERÚ GLOBAL PERU SAC
MIGUEL GOMEZ PERÚ GMR INVERSIONES SAC
JAVIER MOLINA PERÚ GOVI PERU SAC
KRIS LUYO PERÚ GRAMSA DISTRIBUIDORA SA
RONALD EGÚSQUIZA PERÚ GRAN TIERRA ENERGY PERU SRL
ESTEBAN TURCO PERÚ GRAND HOUSE PERU SAC
PAMELA MARTINEZ PERÚ GRUAS ALQUILERES SA
GENARO PEÑA PERÚ GRUPO DE SOLUCIONES AMBIENTALES - PERU SAC
EDGAR FLORES PERÚ GRUPO PANA
VERONICA ACOSTA PERÚ GRUPO TECNOLOGICO DEL PERU SA
SHANTALL MONGE PERÚ GS1 PERU
MARIELLA GALLARDO PERÚ GUILLERMO ROMERO SAC
MARTÍN BARRIOS PERÚ GULDA Y CIA SAC
ISABEL HONORES PERÚ GYM SOLUCIONES SAC
EDUARDO LURQUIN FLORES PERÚ H Y B TRANSPORTES INTERNACIONALES SAC
ANGELA MARTINEZZ PERÚ HAUG S.A
CINTHYA VENTOCILLA PERÚ HAY GROUP SA
ELENA SANTACRUZ PERÚ HERNANDEZ Y CIA ABOGADOS S.CIVIL DE RL
FRANCISCO ORTIZ PERÚ HIALEAH SAC
HUGO JAUREGUI PERÚ HIDRAULICA NEUMATICA INDUSTRIAL SA
YAISY MOSQUERA PERÚ HIDROVAL PERU SAC
DIEGO VITEL PERÚ HIGSEG EIRL
MARDO MENDOZA PERÚ HMV INGENIEROS DEL PERU S.A
HENRY CARRERA PERÚ HOERBIGER DE ARGENTINA SA SUCURSAL PERU
DANIELA MORA PERÚ IDEAR CONSULTORES SAC
CARLOS LLANTOP PERÚ ILUMINACION 1108 SAC
JENNY FLORES PERÚ ILURCO SA DEPOSITOS METALICOS SUCURSAL PERU
FRANCISCO MAMANI PERÚ IMA INDUSTRIALES SAC
LIZ ISLA PERÚ IMG EQUIPAMIENTOS SAC
VIC CABALLERO PERÚ IMPORTACIONES GENERALES SAC
AGAPITO ABRAHAM BAUTISTA PERÚ IMPORTACIONES MAVEA MOTOR SAC
JOSÉ GRANADOS PERÚ IMPORTADORA INDUSTRIAL CORPUS SRL
ALBERTO PORTAL PERÚ IMPORTADORA SIHI CHILE LTDA SUCURSAL PERU
ARIANA ARANIBA PERÚ IN AND OUT PERU IMPORT EXPORT SAC
CRISTIANA ALBURQUERQUE  PERÚ INDECO SA
ANDRÉS DE CARDENAS  PERÚ INDELAT SAC
ERIKA RAMOS  PERÚ LA POSITIVA VIDA  SEGUROS Y REASEGUROS 
EMMA AÑAZGO PERÚ MODASA 
ELFFE MENDOZA PERÚ MSA DEL PERÚ SAC
YESSENIA PERÚ MULTILINEA EN MANIOBRAS SAC
FRANK GUEDES PERÚ MUNDO MAQ SAC
JULIETTE VERA PERÚ TECSUP
ROBERTO CASAS PERÚ TECSUP
KLEYBER ESTELA PERÚ TECSUP
HEINER CHUQUILIN PERÚ TECSUP
ROBERTO HURTADO PERÚ TECSUP
SANTIAGO PEREZ PERÚ TECSUP
MARCO PAREJA PERÚ TECSUP
PERCY CASTRO PERÚ TECSUP
DANIEL PACHECO PERÚ TECSUP
SANTIAGO QUEZADA PERÚ TECSUP
ENRIQUE RAFAEL PERÚ TECSUP
RUBEN PAJUELO PERÚ TECSUP
GIN MUÑIZ PERÚ TECSUP
DIVER MARTINEZ PERÚ TECSUP
HANS ROBLES PERÚ TECSUP
PAUL MIRANDA PERÚ TECSUP
PABLO HUAMAN PERÚ TECSUP
RUSSELL VANDER PERÚ TECSUP
MILENA VILA PERÚ TECSUP
MARTHA QUISPE PERÚ TECSUP
DAVID ÁVILES PERÚ TECSUP
MILAGROS VARGAD PERÚ TECSUP
ALDO FERNANDEZ PERÚ TECSUP
ALBERTO ROMERO PERÚ TECSUP
HENRY CHÁVEZ PERÚ TECSUP
OSWALDO TINOCO PERÚ TECSUP
ADRIÁN REGALADO PERÚ TECSUP
LUIS RONDON PERÚ TECSUP
JOSÉ TORRES PERÚ TECSUP
 EDIEE VASQUEZ PERÚ TECSUP
JOSÉ HUAMANÍ PERÚ TECSUP
CRISTOBAL CUTIPA PERÚ TECSUP
JHEFERSON G DIONICIO PERÚ TECSUP
ALEX SACIGA PERÚ TECSUP
LUIS GONZALES PERÚ TECSUP
GEANFRANCO LOAYZA PERÚ TECSUP
EDISSON ROMERO PERÚ TECSUP
CHRISTIAN CHURATA PERÚ TECSUP
JHON JORDAN PERÚ TECSUP
RUBEN CUSACANI PERÚ TECSUP
SERGIO LEON PERÚ TECSUP
KEBYN ACHATA PERÚ TECSUP
TONY MERGE PERÚ TECSUP
GORGE HUAMAN PERÚ TECSUP
GERALD DURAND PERÚ TECSUP
IRVIN HEREDIA PERÚ TECSUP
JOSE ANTONIO ZAVALETA PERÚ TECSUP
ALEN ALIAGA PERÚ TECSUP
JOSÉ ANGULO PERÚ TECSUP
ANDY MEZA PERÚ TECSUP
GOODMAN CUENTA PERÚ TECSUP
JAIME POLIDO PERÚ TECSUP
OLGUIN CADENA PERÚ TECSUP
DANIEL RODRÍGUEZ PERÚ TECSUP
EDWARDO TAYPE PERÚ TECSUP
YAN CHAVEZ PERÚ TECSUP
MILI RONCAL  PERÚ TECSUP
ELVIS TITO PERÚ TECSUP
MILTON ARANGO PERÚ TECSUP
CRISTIAN AYLAS PERÚ TECSUP
WILLIAM MORVELI PERÚ TECSUP
VIDAL MAMANI PERÚ TECSUP
SAIRITUPA SOTO PERÚ TECSUP
ANTONIO CONDORI PERÚ TECSUP
DENNIS GOMEZ PERÚ TECSUP
ALBERT SALGADO PERÚ TECSUP
IBAN VARELA PERÚ TECSUP
EDGAR MAMANI PERÚ TECSUP
RICHARD PAITAN PERÚ TECSUP
EDUARDO MENDOZA PERÚ TECSUP
MIGUEL RAMIREZ PERÚ TECSUP
WILER SUCARI PERÚ TECSUP
MARÍA CASAS PERÚ TECSUP
ANTHONY REYES PERÚ TECSUP
VICTOR MESCO PERÚ TECSUP
HENRY CARDENAS PERÚ TECSUP
ROSMERY GUÍA PERÚ TECSUP
PERCY PACCE PERÚ TECSUP
AMERICO CASA PERÚ TECSUP
BRAYAN BARZOLA PERÚ TECSUP
OMAR UGARTE PERÚ TECSUP
RAFHAEL CAHUAYA PERÚ TECSUP
OSCAR CUEVA  PERÚ TECSUP
CARLOS VALENCIA PERÚ TECSUP
FRANCISCO PRADO PERÚ TECSUP
ÁLVARO HOLGUIN PERÚ TECSUP
JOSÉ PALOMARES PERÚ TECSUP
CRISTIAN CARRASCO PERÚ TECSUP
THOMÁS LÓPEZ PERÚ TECSUP
JAVIER PACHARI PERÚ TECSUP
MANUEL BETETA PERÚ TECSUP
JHON NAUPAY PERÚ TECSUP
DIEGO SAYCO PERÚ TECSUP
EDWIN CHOQUEPATA PERÚ TECSUP
MAGALY QUISPE PERÚ TECSUP
WALTER CACERES PERÚ TECSUP
HENNER ESPINOZA PERÚ TECSUP
LUIS RIVERO PERÚ ADECCO
EDWIN GARAY PERÚ ADECCO
RAUL RAMOS   PERÚ ANCHORS & DRILLINGS PERU SAC
ERIC ITA  PERÚ ANCHORS & DRILLINGS PERU SAC
JORGE LÓPEZ PERÚ APPLUS
EDUARDO ROJAS PERÚ APPLUS
VICTOR ZUMAETA PERÚ APPLUS
WILLIAM LANUS PERÚ APPLUS
ANDRES MARTIN GOMEZ  PERÚ AVDRONE
JORGE CHILE PERÚ AVDRONE
HECTOR NUÑEZ  PERÚ AVDRONE
CHRISTIAN ORLANDINI PERÚ AVDRONE
JORGE ARANCIBIA PERÚ AVDRONE
ALEX NAQUICHE PERÚ CLÍNICA DEL TRABAJADOR
ASCORBE MARJORIE PERÚ CLÍNICA DEL TRABAJADOR
ANALY PUPUCHE  PERÚ CLÍNICA DEL TRABAJADOR
STHEFANY FABIÁN PERÚ CLÍNICA DEL TRABAJADOR
MANUEL PÉREZ PERÚ DOMINIOTECH
OMAR APOLINARIO PERÚ EXSA
CIRILO INGAROCA PERÚ EXSA
LEANDRO SOTO  PERÚ GRUPO MACROMAR
KAREN RAMÍREZ PERÚ GRUPO MACROMAR
ING. VLADIMIR AROSTI  PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
ING. JUAN CARLOS ORTIZ PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
ING. HECTOR RAMON PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
ING. JAVIER TÁMARA PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
ING. MANUEL LUNA PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
ROBERTO LOZANO PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
VICTOR AVENDAÑO PERÚ LA LLAVE S.A -GRUPO VILASECA
MIGUEL ÁNGEL ADRIANO PEÑA PERÚ VISTONY
JOSE PELAYO POSADAS ESPEJO PERÚ VISTONY
JORGE LUIS QUIROZ PERÚ VISTONY
JOHN RUIZ DORADOR PERÚ VISTONY
RAFAEL PHANG PERÚ CARDIOCLINIC
YURI JUAN DE DIOS PERÚ ABSISA
CLAUDIA PERÚ CENTRO SEGURO - CORREDORES DE SEGUROS
MARIBEL URTEAGA PERÚ CERTIFICACIONES DEL PERU SA - CERPER
FANNY DELGADO PERÚ ACEROS BOEHLER DEL PERU SA
MARÍA ESPINOZA PERÚ ACTIVA CONSULTORES SAC
YIN CHONG PERÚ COMPONENTES INDUSTRIALES DEL PERU SAC
ALEKSANDAR KORALIJA / KATYA VILLALOBOS PERÚ AMECO PERU S.A.C
CARLA CHONG PERÚ COMERCIAL MATUSITA SAC
LEYLA GUERE PERÚ CERTIMIN SA
JOSÉ GUERRA / EDITH ESPINO PERÚ CENTRO TECNOLOGICO MINERO - CETIMIN
MARIELENA PRADO PERÚ AB TELECOMUNICACIONES PERU SAC
ANTUANE FREYRE PERÚ ACME ANALITICAL LABORATORIES PERU SAC
FIORELLA CASTAÑEDA PERÚ COMERCIAL DEL ACERO SA
FRANK NÚÑEZ PERÚ CAUTIN EIRL 
HUGO MENDOZA  PERÚ ALLTRONICS PERU SAC
ING. FERRARO PERÚ BATERIAS ROSE
JULIO CÉSAR PACHECO PERÚ ALFANO PERU SAC
MARÍA VILLAVICENCIO PERÚ CENTRUM CATOLICA
MARIELA MÁLAGA PERÚ BASF CONSTRUCTION CHEMICALS PERU SA
ROSA BEDÓN PERÚ LA HANSEATICA SA
CARLOS REYES PERÚ BBVA BANCO CONTINENTAL
ERIKA FERREYROS PERÚ ANCRO SRL
GONZALO MAGOT PERÚ ABENGOA PERU SA
MARTÍN RIOFRÍO PERÚ CEMENTOS PACASMAYO SAA
MITRHA GONZALES PERÚ CODELPA PERU SAC
ÁNGEL SANDOVAL PERÚ A Y S AUTOMATIZACION INDUSTRIAL SAC 
ALEJANDRO COLO PERÚ ABC OLEODINAMICA SAC
JOSÉ QUIJANDRÍA PERÚ ACEROS INDUSTRIALES LATINOAMERICANOS SAC
® 2016 GEOMET - Todos los derechos reservados / Dirección Fiscal:Calle German Schereiber N°133 San Isidro Atención al Cliente: Calle Los Canarios N° 105 Urb. San César II Etapa - La Molina
Ministerio de Energía y Minas del Perú GEOMET 2016 Derechos Reservados ©2016